Поезд №612 Барановичи - Витебск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 437 км
Барановичи Отправление 15:10 Мест
Витебск Прибытие 22:41 Мест
В пути 7ч 31м

Информация о поезде

Поезд 612Б (Барановичи - Витебск) отправляется в 15:10 со станции Барановичи города Барановичи и через 7 ч. 31 мин. в 22:41 по местному времени прибывает на станцию Витебск. Расстояние между станциями Барановичи и Витебск составляет 437 км.

Расписание поезда 612Б довольно удобное: из Барановичи отходит в 15:10 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Барановичи 15:10
Городея 15:40 2 мин 15:42
Столбцы 15:59 2 мин 16:01
Койданово 16:26 2 мин 16:28
Минск 17:05 14 мин 17:19
Смолевичи 17:52 2 мин 17:54
Жодино 18:09 2 мин 18:11
Борисов 18:25 2 мин 18:27
Новосады 18:38 2 мин 18:40
Крупки 18:59 2 мин 19:01
Толочин 19:32 2 мин 19:34
Орша-Центральная 20:07 25 мин 20:32
Богушевская 21:10 2 мин 21:12
Витебск 21:51
Распечатать расписание