Поезд №610 Сонково - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: 17, 19, 24, 26, 31 дек, 02 янв ...
Расстояние: 507 км
Сонково Отправление 18:02 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 06:53 МСК
В пути 12ч 51м

Информация о поезде

Поезд 610В (Сонково - Санкт-Петербург) отправляется в 18:02 со станции Сонково и через 12 ч. 51 мин. в 06:53 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Сонково и Санкт-Петербург составляет 507 км.

Расписание поезда 610В довольно удобное: из Сонково отходит в 18:02 В пути делает 37 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сонково 18:02
Дор 18:25 1 мин 18:26
Красный Холм 18:45 5 мин 18:50
Остолопово 19:20 2 мин 19:22
Овинище 1 19:47 2 мин 19:49
Топорово 20:15 1 мин 20:16
Дынино 20:29 2 мин 20:31
Сандово 20:56 2 мин 20:58
Приданиха 21:28 1 мин 21:29
Пестово 22:00 5 мин 22:05
Ост.Пункт 312 Км (Московская ж.д.) 22:15 1 мин 22:16
Ост.Пункт 309 Км (Московская ж.д.) 22:22 1 мин 22:23
Ост.Пункт 309 Км (Московская ж.д.) 22:22 1 мин 22:23
Дуневка 22:30 1 мин 22:31
Абросово 22:52 2 мин 22:54
Бугры 23:14 1 мин 23:15
Ост.Пункт 273 Км (Московская ж.д.) 23:27 1 мин 23:28
Кабожа 23:41 2 мин 23:43
Ост.Пункт 256 Км (Октябрьская ж.д.) 23:57 1 мин 23:58
Ост.Пункт 246 Км (Октябрьская ж.д.) 00:10 1 мин 00:11
Ост.Пункт 246 Км (Октябрьская ж.д.) 00:10 1 мин 00:11
Кушавера 00:21 1 мин 00:22
Хвойная 00:38 28 мин 01:06
Песь 01:24 1 мин 01:25
Ракитино 01:39 1 мин 01:40
Анциферово-Мологское 02:02 1 мин 02:03
Киприя 02:20 1 мин 02:21
Теребутенец 02:37 1 мин 02:38
Ост.Пункт 169 Км (Октябрьская ж.д.) 02:49 1 мин 02:50
Окулово 02:55 1 мин 02:56
Неболчи 03:13 2 мин 03:15
Хотцы 03:33 1 мин 03:34
Тальцы-Мологские 03:58 1 мин 03:59
Будогощь 04:32 2 мин 04:34
Кириши 05:04 5 мин 05:09
Мга 06:05 2 мин 06:07
Санкт-Петербург 06:50
Распечатать расписание