Поезд №610 Лисичанск - Харьков — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 360 км
Лисичанск Отправление 21:38 Мест
Харьков Прибытие 05:33 Мест
В пути 7ч 55м

Информация о поезде

Поезд 610П (Лисичанск - Харьков) отправляется в 21:38 со станции Лисичанск и через 7 ч. 55 мин. в 05:33 по местному времени прибывает на станцию Харьков. Расстояние между станциями Лисичанск и Харьков составляет 360 км.

Расписание поезда 610П довольно удобное: из Лисичанск отходит в 21:38 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лисичанск 21:38
Рубежное 21:55 5 мин 22:00
Кременное 22:15 2 мин 22:17
Кабанье 22:37 2 мин 22:39
Сватово 22:59 2 мин 23:01
Куземовка 23:32 2 мин 23:34
Кисловка 23:51 2 мин 23:53
Купянск Узловой 00:15 25 мин 00:40
О.КРЮЧКОВА 01:09 2 мин 01:11
Преддонбассовская 01:24 2 мин 01:26
Радьковские Пески 01:39 2 мин 01:41
Святогорск 02:10 30 мин 02:40
Изюм 03:07 20 мин 03:27
Балаклея 04:10 2 мин 04:12
Змиев 04:47 2 мин 04:49
Харьков 05:33
Распечатать расписание