Поезд №610 Ульяновск - Уфа — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 13, 15, 17 май
Расстояние: 630 км
Ульяновск Отправление 16:05 МСК
Уфа Прибытие 07:40 МСК
В пути 15ч 35м

Информация о поезде

Поезд 610Й (Ульяновск - Уфа) отправляется в 16:05 со станции Ульяновск и через 15 ч. 35 мин. в 07:40 по местному времени прибывает на станцию Уфа. Расстояние между станциями Ульяновск и Уфа составляет 630 км.

Расписание поезда 610Й довольно удобное: из Ульяновск отходит в 16:05 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ульяновск 14:00
Верхняя Терраса 14:28 2 мин 14:30
Чердаклы 14:51 2 мин 14:53
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 15:59 20 мин 16:19
Погрузная 17:32 2 мин 17:34
Нурлат 18:12 5 мин 18:17
Челна 18:42 2 мин 18:44
Шентала 19:14 2 мин 19:16
Клявлино 20:05 2 мин 20:07
Бугульма 21:20 20 мин 21:40
Уруссу 22:47 2 мин 22:49
Туймазы 23:16 10 мин 23:26
Кандры 23:57 25 мин 00:22
Буздяк 01:08 2 мин 01:10
Благовар 01:57 2 мин 01:59
Чишмы 1 02:36 2 мин 02:38
Дема 03:40 2 мин 03:42
Уфа 04:00
Распечатать расписание