Поезд №610 ЕКАТЕРИНБ - Устье-Аха — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 544 км
ЕКАТЕРИНБ Отправление 20:36 Мест
Устье-Аха Прибытие 09:45 МСК
В пути 13ч 9м

Информация о поезде

Поезд 610Е (ЕКАТЕРИНБ - Устье-Аха) отправляется в 20:36 со станции ЕКАТЕРИНБ и через 13 ч. 9 мин. в 09:45 по местному времени прибывает на станцию Устье-Аха. Расстояние между станциями ЕКАТЕРИНБ и Устье-Аха составляет 544 км.

Расписание поезда 610Е довольно удобное: из ЕКАТЕРИНБ отходит в 20:36 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 20:29
Реж 22:28 18 мин 22:46
Егоршино 23:18 28 мин 23:46
Талый Ключ 00:17 4 мин 00:21
Худяково 00:51 2 мин 00:53
Ирбит 01:23 30 мин 01:53
Лопатково 02:25 2 мин 02:27
Туринск-Уральский 03:05 15 мин 03:20
Сарагулка 04:14 6 мин 04:20
Азанка 04:49 2 мин 04:51
Тавда 05:31 30 мин 06:01
Матюшино 06:37 2 мин 06:39
Лобазиха 07:07 3 мин 07:10
Куминская 07:55 10 мин 08:05
Мортка 09:08 10 мин 09:18
Устье-Аха 09:50
Распечатать расписание