Поезд №610 Караганды - Жезказган — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 539 км
Караганда Отправление 19:55 Мест
Жезказган Прибытие 09:15 Мест
В пути 13ч 20м

Информация о поезде

Поезд 610Ц (Караганды - Жезказган) отправляется в 19:55 со станции Караганды города Караганды и через 13 ч. 20 мин. в 09:15 по местному времени прибывает на станцию Жезказган. Расстояние между станциями Караганды и Жезказган составляет 539 км.

Расписание поезда 610Ц довольно удобное: из Караганда отходит в 19:55 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Караганда 19:51
Карабас 20:15 2 мин 20:17
Чурбай-Нура 20:34 1 мин 20:35
Калагир 20:47 3 мин 20:50
Карамурын 21:04 2 мин 21:06
Дария 21:33 2 мин 21:35
Жарык 22:02 38 мин 22:40
Раз'Езд 17 Км (Дальневосточная ж.д.) 22:59 2 мин 23:01
Раз'Езд N 33 23:22 2 мин 23:24
Коктинколи 23:46 2 мин 23:48
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 00:08 2 мин 00:10
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 00:08 2 мин 00:10
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 00:08 2 мин 00:10
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 00:08 2 мин 00:10
Жанаарка 00:35 35 мин 01:10
Ост.Пункт 117 Км (Октябрьская ж.д.) 01:44 8 мин 01:52
Атасу 02:18 5 мин 02:23
Раз'Езд N157 02:44 4 мин 02:48
Мынадыр 03:12 2 мин 03:14
Ост.Пункт 189 Км (Московская ж.д.) 03:30 2 мин 03:32
Жомарт 03:56 2 мин 03:58
Женыс 04:25 6 мин 04:31
Кызылжар (Целинная ж.д.) 05:04 20 мин 05:24
Кызылжар (Целинная ж.д.) 05:04 20 мин 05:24
Туйемойнак 06:20 2 мин 06:22
Теректы 07:19 2 мин 07:21
Раз'Езд 366 Км 07:55 2 мин 07:57
Раз'Езд N60 08:21 4 мин 08:25
Жезказган 09:05
Распечатать расписание