Поезд №610 Гродно - Гомель — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 655 км
Гродно Отправление 19:28 Мест
Гомель Прибытие 08:30 Мест
В пути 13ч 2м

Информация о поезде

Поезд 610Б (Гродно - Гомель) отправляется в 19:28 со станции Гродно и через 13 ч. 2 мин. в 08:30 по местному времени прибывает на станцию Гомель. Расстояние между станциями Гродно и Гомель составляет 655 км.

Расписание поезда 610Б довольно удобное: из Гродно отходит в 19:28 В пути делает 28 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гродно 19:39
Житомля 20:03 4 мин 20:07
Скидель 20:20 3 мин 20:23
Черлена 20:34 2 мин 20:36
Мосты 20:54 12 мин 21:06
Рожанка 21:27 2 мин 21:29
Лида 22:08 23 мин 22:31
Новоельня 23:17 4 мин 23:21
Барановичи 00:15 35 мин 00:50
Ляховичи 01:10 2 мин 01:12
Ганцевичи 01:40 2 мин 01:42
Мальковичи 02:04 2 мин 02:06
Лунинец 02:43 28 мин 03:11
Лахва 03:33 2 мин 03:35
Сенкевичи 03:49 5 мин 03:54
Микашевичи 04:10 2 мин 04:12
Житковичи 04:34 4 мин 04:38
Старушки 04:55 2 мин 04:57
Копцевичи 05:10 2 мин 05:12
Муляровка 05:27 2 мин 05:29
Птичь (Белорусская ж.д.) 05:47 2 мин 05:49
Птичь (Белорусская ж.д.) 05:47 2 мин 05:49
Мышанка 06:00 2 мин 06:02
Калинковичи 06:25 29 мин 06:54
Василевичи 07:38 2 мин 07:40
Речица (Белорусская ж.д.) 08:16 3 мин 08:19
Речица (Белорусская ж.д.) 08:16 3 мин 08:19
Гомель 09:15
Распечатать расписание