Поезд №609 Устье-Аха - Екатеринбург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 16, 17 дек
Расстояние: 544 км
Устье-Аха Отправление 14:59 МСК
Екатеринбург Прибытие 03:58 МСК
В пути 12ч 59м

Информация о поезде

Поезд 609Е (Устье-Аха - Екатеринбург) отправляется в 14:59 со станции Устье-Аха и через 12 ч. 59 мин. в 03:58 по местному времени прибывает на станцию Екатеринбург. Расстояние между станциями Устье-Аха и Екатеринбург составляет 544 км.

Расписание поезда 609Е довольно удобное: из Устье-Аха отходит в 14:59 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Устье-Аха 14:55
Мортка 15:31 5 мин 15:36
Куминская 16:39 5 мин 16:44
Лобазиха 17:28 4 мин 17:32
Матюшино 17:57 2 мин 17:59
Тавда 18:34 30 мин 19:04
Азанка 19:43 2 мин 19:45
Сарагулка 20:14 2 мин 20:16
Туринск-Уральский 21:07 15 мин 21:22
Лопатково 22:02 2 мин 22:04
Ирбит 22:34 30 мин 23:04
Худяково 23:34 2 мин 23:36
Талый Ключ 00:11 4 мин 00:15
Егоршино 00:48 25 мин 01:13
Реж 01:48 15 мин 02:03
Екатеринбург 03:57
Распечатать расписание