Поезд №609 Гомель - Гродно — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 658 км
Гомель Отправление 16:41 Мест
Гродно Прибытие 05:11 Мест
В пути 12ч 30м

Информация о поезде

Поезд 609Б (Гомель - Гродно) отправляется в 16:41 со станции Гомель и через 12 ч. 30 мин. в 05:11 по местному времени прибывает на станцию Гродно. Расстояние между станциями Гомель и Гродно составляет 658 км.

Расписание поезда 609Б довольно удобное: из Гомель отходит в 16:41 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 16:52
Речица (Белорусская ж.д.) 17:56 2 мин 17:58
Речица (Белорусская ж.д.) 17:56 2 мин 17:58
Василевичи 18:47 2 мин 18:49
Калинковичи 19:20 5 мин 19:25
Мышанка 19:46 1 мин 19:47
Птичь (Белорусская ж.д.) 19:57 2 мин 19:59
Птичь (Белорусская ж.д.) 19:57 2 мин 19:59
Муляровка 20:16 2 мин 20:18
Копцевичи 20:34 1 мин 20:35
Старушки 20:47 1 мин 20:48
Житковичи 21:05 2 мин 21:07
Микашевичи 21:30 2 мин 21:32
Сенкевичи 21:51 3 мин 21:54
Лахва 22:08 2 мин 22:10
Лунинец 22:31 25 мин 22:56
Мальковичи 23:34 2 мин 23:36
Ганцевичи 23:59 2 мин 00:01
Ляховичи 00:33 2 мин 00:35
Барановичи 00:55 25 мин 01:20
Новоельня 02:12 2 мин 02:14
Лида 02:59 26 мин 03:25
Рожанка 04:08 2 мин 04:10
Мосты 04:32 3 мин 04:35
Скидель 05:04 2 мин 05:06
Гродно 05:41
Распечатать расписание