Поезд №608 Запорожье - Бердянск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 224 км
Запорожье Отправление 08:00 Мест
Бердянск Прибытие 12:52 Мест
В пути 4ч 52м

Информация о поезде

Поезд 608П (Запорожье - Бердянск) отправляется в 08:00 со станции Запорожье и через 4 ч. 52 мин. в 12:52 по местному времени прибывает на станцию Бердянск. Расстояние между станциями Запорожье и Бердянск составляет 224 км.

Расписание поезда 608П довольно удобное: из Запорожье отходит в 08:00 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 08:00
Ореховская 09:09 2 мин 09:11
Пологи 09:48 30 мин 10:18
Кирилловка 10:42 2 мин 10:44
Синяя Гора 10:53 2 мин 10:55
Верхний Токмак 1 11:06 2 мин 11:08
Нельговка 11:32 2 мин 11:34
Елизаветовка 11:50 2 мин 11:52
Трояны 12:15 2 мин 12:17
Берда 12:38 2 мин 12:40
Бердянск 12:52
Распечатать расписание