Поезд №608 Бердянск - Запорожье — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 224 км
Бердянск Отправление 13:35 Мест
Запорожье Прибытие 18:34 Мест
В пути 4ч 59м

Информация о поезде

Поезд 608О (Бердянск - Запорожье) отправляется в 13:35 со станции Бердянск и через 4 ч. 59 мин. в 18:34 по местному времени прибывает на станцию Запорожье. Расстояние между станциями Бердянск и Запорожье составляет 224 км.

Расписание поезда 608О довольно удобное: из Бердянск отходит в 13:35 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Бердянск 13:35
Берда 13:48 2 мин 13:50
Трояны 14:10 2 мин 14:12
Елизаветовка 14:35 2 мин 14:37
Нельговка 14:54 2 мин 14:56
Верхний Токмак 1 15:21 2 мин 15:23
Синяя Гора 15:36 2 мин 15:38
Кирилловка 15:48 2 мин 15:50
Пологи 16:13 30 мин 16:43
Ореховская 17:21 2 мин 17:23
Запорожье 18:34
Распечатать расписание