Купить билеты на поезд

Карта маршрута №608Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
17:18
Львов 17:18
Ходоров 18:23 3 мин 18:26
Бурштын 19:04 6 мин 19:10
Галич (Северная ж.д.) 19:23 2 мин 19:25
Ивано-Франковск 19:54 18 мин 20:12
Отыня 20:40 2 мин 20:42
Коршев 21:02 2 мин 21:04
Годы-Турка 21:13 2 мин 21:15
Коломыя 21:26 24 мин 21:50
Заболотов 22:07 2 мин 22:09
Снятын 22:27 1 мин 22:28
Черновцы 23:04

Распечатать расписание