Поезд №608 Львов - Черновцы — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 267 км
Львов Отправление 17:20 Мест
Черновцы Прибытие 23:06 Мест
В пути 5ч 46м

Информация о поезде

Поезд 608Л (Львов - Черновцы) отправляется в 17:20 со станции Львов и через 5 ч. 46 мин. в 23:06 по местному времени прибывает на станцию Черновцы. Расстояние между станциями Львов и Черновцы составляет 267 км.

Расписание поезда 608Л довольно удобное: из Львов отходит в 17:20 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
17:18
Львов 17:18
Ходоров 18:23 3 мин 18:26
Бурштын 19:04 6 мин 19:10
Галич (Северная ж.д.) 19:23 2 мин 19:25
Ивано-Франковск 19:54 18 мин 20:12
Отыня 20:40 2 мин 20:42
Коршев 21:02 2 мин 21:04
Годы-Турка 21:13 2 мин 21:15
Коломыя 21:26 24 мин 21:50
Заболотов 22:07 2 мин 22:09
Снятын 22:27 1 мин 22:28
Черновцы 23:04
Распечатать расписание