Поезд №608 Черновцы - Львов — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 267 км
Черновцы Отправление 00:28 Мест
Львов Прибытие 06:16 Мест
В пути 5ч 48м

Информация о поезде

Поезд 608К (Черновцы - Львов) отправляется в 00:28 со станции Черновцы и через 5 ч. 48 мин. в 06:16 по местному времени прибывает на станцию Львов. Расстояние между станциями Черновцы и Львов составляет 267 км.

Расписание поезда 608К довольно удобное: из Черновцы отходит в 00:28 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
00:28
Черновцы 00:28
Снятын 01:06 2 мин 01:08
Заболотов 01:24 2 мин 01:26
Коломыя 01:48 4 мин 01:52
Коршев 02:11 2 мин 02:13
Отыня 02:29 2 мин 02:31
Ивано-Франковск 02:55 28 мин 03:23
Галич (Северная ж.д.) 03:53 4 мин 03:57
Ходоров 04:50 15 мин 05:05
Львов 06:55
Распечатать расписание