Поезд №607 Ярославль - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 28, 30 авг, 01 сен
Расстояние: 696 км
Ярославль Отправление 16:50 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 09:19 МСК
В пути 16ч 29м

Информация о поезде

Поезд 607М (Ярославль - Санкт-Петербург) отправляется в 16:50 со станции Ярославль города Ярославль и через 16 ч. 29 мин. в 09:19 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между городами Ярославль и Санкт-Петербург составляет 696 км.

Расписание поезда 607М довольно удобное: из Ярославль отходит в 16:50 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
ЯРОСЛАВ ГОР 16:50
Ярославль 16:50
Рыбинск 18:31 17 мин 18:48
Рыбинск-Пасс 18:31 17 мин 18:48
Тихменево 19:08 2 мин 19:10
Волга (Северная ж.д.) 19:30 2 мин 19:32
Шестихино 19:47 7 мин 19:54
Некоуз 20:12 2 мин 20:14
Родионово 20:43 2 мин 20:45
Пищалкино 21:05 2 мин 21:07
Сонково 21:26 84 мин 22:50
Бежецк 23:16 9 мин 23:25
Шишково 23:42 2 мин 23:44
Викторово 00:01 2 мин 00:03
Сидорково 00:20 12 мин 00:32
Максатиха 00:43 3 мин 00:46
Малышево 01:01 5 мин 01:06
Брусово 01:20 2 мин 01:22
Еремково 01:35 2 мин 01:37
Удомля 01:52 4 мин 01:56
Гриблянка 02:12 2 мин 02:14
Мста 02:30 2 мин 02:32
Кафтино 02:46 15 мин 03:01
Медведево 03:15 1 мин 03:16
Бологое-Московское 03:23 27 мин 03:50
Угловка 04:34 11 мин 04:45
Окуловка 05:02 1 мин 05:03
Малая Вишера 05:58 1 мин 05:59
Санкт-Петербург 08:46
Распечатать расписание