Поезд №607 Владикавказ - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 31 авг, 03, 05 сен
Расстояние: 774 км
Владикавказ Отправление 16:51 МСК
Анапа Прибытие 10:57 МСК
В пути 18ч 6м

Информация о поезде

Поезд 607Э (Владикавказ - Анапа) отправляется в 16:51 со станции Владикавказ и через 18 ч. 6 мин. в 10:57 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Владикавказ и Анапа составляет 774 км.

Расписание поезда 607Э довольно удобное: из Владикавказ отходит в 16:51 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владикавказ 15:57
Беслан 16:30 33 мин 17:03
Муртазово 17:44 4 мин 17:48
Котляревская 18:06 10 мин 18:16
Прохладная (Красноярская ж.д.) 18:36 18 мин 18:54
Аполлонская 19:30 6 мин 19:36
Георгиевск 20:00 7 мин 20:07
Минеральные Воды 20:36 35 мин 21:11
Невинномысская 22:39 5 мин 22:44
Армавир 00:12 6 мин 00:18
Кавказская 01:18 26 мин 01:44
Гречишкино 02:23 3 мин 02:26
Усть-Лабинская 03:26 15 мин 03:41
Краснодар 04:50 6 мин 04:56
Абинская 06:15 2 мин 06:17
Анапа 10:55
Распечатать расписание