Поезд №607 Минск - Брест-Центральный — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 345 км
Минск Отправление 13:30 Мест
Брест-Центральный Прибытие 18:01 Мест
В пути 4ч 31м

Информация о поезде

Поезд 607Б (Минск - Брест-Центральный) отправляется в 13:30 со станции Минск города Минск и через 4 ч. 31 мин. в 18:01 по местному времени прибывает на станцию Брест-Центральный. Расстояние между станциями Минск и Брест-Центральный составляет 345 км.

Расписание поезда 607Б довольно удобное: из Минск отходит в 13:30 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 13:30
Барановичи 15:19 3 мин 15:22
Ивацевичи 16:06 2 мин 16:08
Береза 16:33 2 мин 16:35
Береза Город 16:33 2 мин 16:35
Оранчицы 16:58 2 мин 17:00
Жабинка 17:31 2 мин 17:33
Брест 18:01
Брест-Центральный 18:01
Распечатать расписание