Поезд №607 Санкт-Петербург - Ярославль — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 27, 29, 31 авг
Расстояние: 696 км
Санкт-Петербург Отправление 21:07 МСК
Ярославль Прибытие 11:29 МСК
В пути 14ч 22м

Информация о поезде

Поезд 607А (Санкт-Петербург - Ярославль) отправляется в 21:07 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 14 ч. 22 мин. в 11:29 по местному времени прибывает в Ярославль на станцию Ярославль. Расстояние между городами Санкт-Петербург и Ярославль составляет 696 км.

Расписание поезда 607А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 21:07 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 21:22
Малая Вишера 23:48 1 мин 23:49
Окуловка 00:42 1 мин 00:43
Угловка 00:58 1 мин 00:59
Бологое-Московское 02:05 28 мин 02:33
Медведево 02:43 1 мин 02:44
Кафтино 03:00 2 мин 03:02
Мста 03:16 2 мин 03:18
Гриблянка 03:34 1 мин 03:35
Удомля 03:51 5 мин 03:56
Еремково 04:12 2 мин 04:14
Брусово 04:26 2 мин 04:28
Малышево 04:41 2 мин 04:43
Максатиха 04:59 3 мин 05:02
Сидорково 05:13 1 мин 05:14
Викторово 05:29 1 мин 05:30
Шишково 05:44 1 мин 05:45
Бежецк 05:58 3 мин 06:01
Сонково 06:27 25 мин 06:52
Пищалкино 07:08 2 мин 07:10
Родионово 07:25 2 мин 07:27
Некоуз 07:54 3 мин 07:57
Шестихино 08:11 2 мин 08:13
Волга (Северная ж.д.) 08:29 2 мин 08:31
Тихменево 08:53 8 мин 09:01
Рыбинск 09:30 25 мин 09:55
Рыбинск-Пасс 09:30 25 мин 09:55
ЯРОСЛАВ ГОР 11:28
Ярославль 11:28
Распечатать расписание