Поезд №606 Красноярск Пасс - Карабула — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 614 км
Красноярск Пасс Отправление 14:35 МСК
Карабула Прибытие 05:10 МСК
В пути 14ч 35м

Информация о поезде

Поезд 606Ы (Красноярск Пасс - Карабула) отправляется в 14:35 со станции Красноярск Пасс и через 14 ч. 35 мин. в 05:10 по местному времени прибывает на станцию Карабула. Расстояние между станциями Красноярск Пасс и Карабула составляет 614 км.

Расписание поезда 606Ы довольно удобное: из Красноярск Пасс отходит в 14:35 В пути делает 38 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Красноярский 14:30
Красноярск Пасс 14:30
Енисей 14:40 2 мин 14:42
Злобино (Красноярская ж.д.) 14:52 3 мин 14:55
Камарчага 16:04 1 мин 16:05
Уяр 16:48 2 мин 16:50
Громадская 17:03 10 мин 17:13
Заозерная (Красноярская ж.д.) 17:41 5 мин 17:46
Камала 18:05 1 мин 18:06
Солянка 18:23 1 мин 18:24
Филимоново 18:50 1 мин 18:51
Канск-Енисейский 19:08 20 мин 19:28
Иланская 20:01 22 мин 20:23
Стайный 20:41 1 мин 20:42
Сулемка 20:51 1 мин 20:52
Ингашская 20:59 8 мин 21:07
Шарбыш 21:25 1 мин 21:26
Тинская 21:41 2 мин 21:43
Решоты 22:05 40 мин 22:45
Канифольная 23:05 2 мин 23:07
Табагашет 23:23 2 мин 23:25
Южная Тунгуска 23:42 1 мин 23:43
Поканаевка 23:57 2 мин 23:59
Ост.Пункт 58 Км (Октябрьская ж.д.) 00:07 1 мин 00:08
Ост.Пункт 58 Км (Октябрьская ж.д.) 00:07 1 мин 00:08
Тиличет 00:24 1 мин 00:25
Плашечная 00:40 2 мин 00:42
Черманчет 00:57 2 мин 00:59
Шелаево 01:08 1 мин 01:09
Новобирюсинская 01:18 16 мин 01:34
Гаревой 02:05 2 мин 02:07
Тамтачет 02:24 10 мин 02:34
Чунояр 03:01 25 мин 03:26
Каменная Речка 04:02 1 мин 04:03
Новохайская 04:20 5 мин 04:25
Кучеткан 04:40 1 мин 04:41
Д.Карабула 05:15 1 мин 05:16
Карабула 05:25
Распечатать расписание