Поезд №606 Брест-Центральный - Витебск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 791 км
Брест-Центральный Отправление 17:14 Мест
Витебск Прибытие 10:23 Мест
В пути 17ч 9м

Информация о поезде

Поезд 606Б (Брест-Центральный - Витебск) отправляется в 17:14 со станции Брест-Центральный и через 17 ч. 9 мин. в 10:23 по местному времени прибывает на станцию Витебск. Расстояние между станциями Брест-Центральный и Витебск составляет 791 км.

Расписание поезда 606Б довольно удобное: из Брест-Центральный отходит в 17:14 В пути делает 30 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 17:15
Брест-Центральный 17:15
Жабинка 17:39 4 мин 17:43
Кобрин 18:07 6 мин 18:13
Антополь (Белорусская ж.д.) 18:52 2 мин 18:54
Антополь (Белорусская ж.д.) 18:52 2 мин 18:54
Дрогичин Город 19:22 2 мин 19:24
Янов-Полесский 19:50 3 мин 19:53
Пинск 20:30 10 мин 20:40
Лунинец 21:30 30 мин 22:00
Лахва 22:23 2 мин 22:25
Сенкевичи 22:37 4 мин 22:41
Микашевичи 22:59 2 мин 23:01
Житковичи 23:23 2 мин 23:25
Копцевичи 23:48 4 мин 23:52
Муляровка 00:08 3 мин 00:11
Птичь (Белорусская ж.д.) 00:26 2 мин 00:28
Птичь (Белорусская ж.д.) 00:26 2 мин 00:28
Мышанка 00:38 3 мин 00:41
Калинковичи 01:11 24 мин 01:35
Светлогорск-На-Березин 02:27 10 мин 02:37
Жлобин 03:20 25 мин 03:45
Рогачев 04:13 2 мин 04:15
Быхов 04:52 2 мин 04:54
Могилев 05:42 40 мин 06:22
Шклов 07:01 2 мин 07:03
Копысь 07:14 2 мин 07:16
Орша-Центральная 07:57 23 мин 08:20
Богушевская 09:02 2 мин 09:04
Витебск 09:46
Распечатать расписание