Поезд №605 Карабула - Красноярск Пасс — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 614 км
Карабула Отправление 12:05 МСК
Красноярск Пасс Прибытие 02:13 МСК
В пути 14ч 8м

Информация о поезде

Поезд 605Ы (Карабула - Красноярск Пасс) отправляется в 12:05 со станции Карабула и через 14 ч. 8 мин. в 02:13 по местному времени прибывает на станцию Красноярск Пасс. Расстояние между станциями Карабула и Красноярск Пасс составляет 614 км.

Расписание поезда 605Ы довольно удобное: из Карабула отходит в 12:05 В пути делает 38 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Карабула 11:55
Д.Карабула 12:02 1 мин 12:03
Кучеткан 12:36 1 мин 12:37
Новохайская 12:53 5 мин 12:58
Каменная Речка 13:16 1 мин 13:17
Чунояр 13:45 22 мин 14:07
Тамтачет 14:37 10 мин 14:47
Гаревой 15:01 2 мин 15:03
Новобирюсинская 15:29 15 мин 15:44
Шелаево 15:54 1 мин 15:55
Черманчет 16:04 4 мин 16:08
Плашечная 16:23 2 мин 16:25
Тиличет 16:38 2 мин 16:40
Ост.Пункт 58 Км (Октябрьская ж.д.) 16:55 1 мин 16:56
Ост.Пункт 58 Км (Октябрьская ж.д.) 16:55 1 мин 16:56
Поканаевка 17:06 2 мин 17:08
Южная Тунгуска 17:20 1 мин 17:21
Табагашет 17:36 2 мин 17:38
Канифольная 17:54 2 мин 17:56
Решоты 18:15 40 мин 18:55
Тинская 19:15 2 мин 19:17
Шарбыш 19:29 1 мин 19:30
Ингашская 19:45 8 мин 19:53
Сулемка 20:03 1 мин 20:04
Стайный 20:13 1 мин 20:14
Иланская 20:29 22 мин 20:51
Канск-Енисейский 21:20 20 мин 21:40
Филимоново 21:54 1 мин 21:55
Солянка 22:25 1 мин 22:26
Камала 22:41 1 мин 22:42
Заозерная (Красноярская ж.д.) 23:00 20 мин 23:20
Громадская 23:42 8 мин 23:50
Уяр 00:02 2 мин 00:04
Камарчага 00:48 1 мин 00:49
Злобино (Красноярская ж.д.) 01:56 2 мин 01:58
Енисей 02:08 2 мин 02:10
Красноярский 02:23
Красноярск Пасс 02:23
Распечатать расписание