Купить билеты на поезд

Карта маршрута №605Н

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 18:57
Инская 19:22 2 мин 19:24
Тогучин 20:58 30 мин 21:28
Промышленная 22:58 2 мин 23:00
Егозово 23:33 2 мин 23:35
Белово 00:13 30 мин 00:43
Артышта 01:44 2 мин 01:46
Трудармейская 01:44 2 мин 01:46
Киселевск 02:12 2 мин 02:14
Киселевск Пасс 02:12 2 мин 02:14
Прокопьевск 02:38 16 мин 02:54
Прокопьевск Пасс 02:38 16 мин 02:54
Новокузнецк Город 03:34

Распечатать расписание