Поезд №605 Новосибирск - Новокузнецк Город — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 07, 11 мар
Расстояние: 447 км
Новосибирск Отправление 18:21 МСК
Новокузнецк Город Прибытие 02:21 МСК
В пути 8ч

Информация о поезде

Поезд 605Н (Новосибирск - Новокузнецк Город) отправляется в 18:21 со станции Новосибирск города Новосибирск и через 8 ч. в 02:21 по местному времени прибывает в Новокузнецк Город на станцию Новокузнецк Город. Расстояние между городами Новосибирск и Новокузнецк Город составляет 447 км.

Расписание поезда 605Н довольно удобное: из Новосибирск отходит в 18:21 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 18:57
Инская 19:22 2 мин 19:24
Тогучин 20:58 30 мин 21:28
Промышленная 22:58 2 мин 23:00
Егозово 23:33 2 мин 23:35
Белово 00:13 30 мин 00:43
Артышта 01:44 2 мин 01:46
Трудармейская 01:44 2 мин 01:46
Киселевск 02:12 2 мин 02:14
Киселевск Пасс 02:12 2 мин 02:14
Прокопьевск 02:38 16 мин 02:54
Прокопьевск Пасс 02:38 16 мин 02:54
Новокузнецк Город 03:34
Распечатать расписание