Поезд №603 Новосибирск - Кулунда — расписание и заказ билетов

Дни недели: 15, 22, 29 дек, 05, 12, 19 янв ...
Расстояние: 571 км
Новосибирск Отправление 15:55 МСК
Кулунда Прибытие 06:04 МСК
В пути 14ч 9м

Информация о поезде

Поезд 603И (Новосибирск - Кулунда) отправляется в 15:55 со станции Новосибирск города Новосибирск и через 14 ч. 9 мин. в 06:04 по местному времени прибывает на станцию Кулунда. Расстояние между станциями Новосибирск и Кулунда составляет 571 км.

Расписание поезда 603И довольно удобное: из Новосибирск отходит в 15:55 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 16:56
Сеятель 17:26 2 мин 17:28
Бердск 17:43 2 мин 17:45
Искитим 18:02 2 мин 18:04
Линево (Приволжская ж.д.) 18:31 2 мин 18:33
Черепаново 19:01 58 мин 19:59
Усть-Тальменская 20:37 2 мин 20:39
Алтайская 21:35 5 мин 21:40
Барнаул 22:00 60 мин 23:00
Ребриха 00:38 10 мин 00:48
Корчино 01:34 10 мин 01:44
Овечкино 02:11 13 мин 02:24
Гилевка 02:51 3 мин 02:54
Леньки 03:16 3 мин 03:19
Новоблаговещенка 04:04 3 мин 04:07
Кулунда 05:22
Распечатать расписание