Поезд №603 Гомель - Брест-Центральный — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 533 км
Гомель Отправление 22:01 Мест
Брест-Центральный Прибытие 07:42 Мест
В пути 9ч 41м

Информация о поезде

Поезд 603Б (Гомель - Брест-Центральный) отправляется в 22:01 со станции Гомель и через 9 ч. 41 мин. в 07:42 по местному времени прибывает на станцию Брест-Центральный. Расстояние между станциями Гомель и Брест-Центральный составляет 533 км.

Расписание поезда 603Б довольно удобное: из Гомель отходит в 22:01 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 20:12
Речица (Белорусская ж.д.) 21:11 3 мин 21:14
Речица (Белорусская ж.д.) 21:11 3 мин 21:14
Василевичи 21:52 2 мин 21:54
Калинковичи 22:33 8 мин 22:41
Мышанка 23:02 4 мин 23:06
Птичь (Белорусская ж.д.) 23:16 2 мин 23:18
Птичь (Белорусская ж.д.) 23:16 2 мин 23:18
Муляровка 23:33 2 мин 23:35
Копцевичи 23:51 2 мин 23:53
Житковичи 00:18 2 мин 00:20
Микашевичи 00:40 1 мин 00:41
Лахва 01:10 2 мин 01:12
Лунинец 01:30 24 мин 01:54
Пинск 02:42 6 мин 02:48
Янов-Полесский 03:25 2 мин 03:27
Дрогичин Город 04:05 2 мин 04:07
Дрогичин 04:14 1 мин 04:15
Антополь (Белорусская ж.д.) 04:30 2 мин 04:32
Антополь (Белорусская ж.д.) 04:30 2 мин 04:32
Кобрин 05:01 5 мин 05:06
Жабинка 05:30 2 мин 05:32
Брест 06:00
Брест-Центральный 06:00
Распечатать расписание