Поезд №602 Гомель - Полоцк — расписание и заказ билетов

Дни недели: 18, 19, 20, 21, 22, 23 янв ...
Расстояние: 616 км
Гомель Отправление 19:24 Мест
Полоцк Прибытие 07:56 Мест
В пути 12ч 32м

Информация о поезде

Поезд 602Б (Гомель - Полоцк) отправляется в 19:24 со станции Гомель и через 12 ч. 32 мин. в 07:56 по местному времени прибывает на станцию Полоцк. Расстояние между станциями Гомель и Полоцк составляет 616 км.

Расписание поезда 602Б довольно удобное: из Гомель отходит в 19:24 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 19:24
Речица (Белорусская ж.д.) 20:23 4 мин 20:27
Речица (Белорусская ж.д.) 20:23 4 мин 20:27
Василевичи 20:59 2 мин 21:01
Калинковичи 21:43 27 мин 22:10
Светлогорск-На-Березин 23:00 4 мин 23:04
Жлобин 23:50 15 мин 00:05
Рогачев 00:35 2 мин 00:37
Быхов 01:12 2 мин 01:14
Могилев 01:57 23 мин 02:20
Шклов 03:03 2 мин 03:05
Орша-Центральная 03:51 27 мин 04:18
Богушевская 04:55 2 мин 04:57
Витебск 05:35 50 мин 06:25
Летцы 06:47 1 мин 06:48
Шумилино 07:07 2 мин 07:09
Полоцк 07:56
Распечатать расписание