Поезд №601 Новосибирск - Бийск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 388 км
Новосибирск Отправление 17:45 МСК
Бийск Прибытие 03:18 МСК
В пути 9ч 33м

Информация о поезде

Поезд 601Н (Новосибирск - Бийск) отправляется в 17:45 со станции Новосибирск города Новосибирск и через 9 ч. 33 мин. в 03:18 по местному времени прибывает на станцию Бийск. Расстояние между станциями Новосибирск и Бийск составляет 388 км.

Расписание поезда 601Н довольно удобное: из Новосибирск отходит в 17:45 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 17:10
Сибирская 17:35 2 мин 17:37
Сеятель 17:50 2 мин 17:52
Бердск 18:07 2 мин 18:09
Искитим 18:30 2 мин 18:32
Линево (Приволжская ж.д.) 19:07 2 мин 19:09
Черепаново 19:39 25 мин 20:04
Усть-Тальменская 20:46 3 мин 20:49
Алтайская 21:43 5 мин 21:48
Барнаул 22:08 80 мин 23:28
Овчинниково 00:45 5 мин 00:50
Гордеево 01:07 2 мин 01:09
Большая Речка (Западно-Сибирская ж.д.) 01:31 10 мин 01:41
Загайново 01:54 2 мин 01:56
Буланиха 02:14 2 мин 02:16
Зональный 02:32 2 мин 02:34
Бийск 03:00
Распечатать расписание