Поезд №601 Гомель - Полоцк — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 616 км
Гомель Отправление 19:24 Мест
Полоцк Прибытие 07:56 Мест
В пути 12ч 32м

Информация о поезде

Поезд 601Ф (Гомель - Полоцк) отправляется в 19:24 со станции Гомель и через 12 ч. 32 мин. в 07:56 по местному времени прибывает на станцию Полоцк. Расстояние между станциями Гомель и Полоцк составляет 616 км.

Расписание поезда 601Ф довольно удобное: из Гомель отходит в 19:24 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 19:24
Речица (Белорусская ж.д.) 20:23 4 мин 20:27
Речица (Белорусская ж.д.) 20:23 4 мин 20:27
Василевичи 21:01 2 мин 21:03
Калинковичи 21:46 27 мин 22:13
Светлогорск-На-Березин 23:05 4 мин 23:09
Жлобин 23:49 16 мин 00:05
Рогачев 00:35 2 мин 00:37
Быхов 01:12 2 мин 01:14
Могилев 01:57 33 мин 02:30
Шклов 03:19 2 мин 03:21
Орша-Центральная 03:58 24 мин 04:22
Богушевская 04:57 2 мин 04:59
Витебск 05:35 53 мин 06:28
Летцы 06:50 1 мин 06:51
Шумилино 07:09 1 мин 07:10
Полоцк 07:56
Распечатать расписание