Поезд №601 Полоцк - Гомель — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 479 км
Полоцк Отправление 19:34 Мест
Гомель Прибытие 06:16 Мест
В пути 10ч 42м

Информация о поезде

Поезд 601Б (Полоцк - Гомель) отправляется в 19:34 со станции Полоцк и через 10 ч. 42 мин. в 06:16 по местному времени прибывает на станцию Гомель. Расстояние между станциями Полоцк и Гомель составляет 479 км.

Расписание поезда 601Б довольно удобное: из Полоцк отходит в 19:34 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Полоцк 19:34
Оболь 20:08 2 мин 20:10
Шумилино 20:28 2 мин 20:30
Летцы 20:46 1 мин 20:47
Витебск 21:14 51 мин 22:05
Богушевская 22:45 2 мин 22:47
Орша-Центральная 23:27 23 мин 23:50
Шклов 00:33 2 мин 00:35
Могилев 01:16 42 мин 01:58
Быхов 02:47 4 мин 02:51
Рогачев 03:26 2 мин 03:28
Жлобин 04:01 34 мин 04:35
Буда-Кошелевская 05:16 5 мин 05:21
Гомель 06:16
Распечатать расписание