Поезд №598 Екатеринбург - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 3192 км
Екатеринбург Отправление 17:39 МСК
Анапа Прибытие 10:00 МСК
В пути 2д 16ч 21м

Информация о поезде

Поезд 598Е (Екатеринбург - Анапа) отправляется в 17:39 со станции Екатеринбург и через 2 д. 16 ч. 21 мин. в 10:00 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Екатеринбург и Анапа составляет 3192 км.

Расписание поезда 598Е довольно удобное: из Екатеринбург отходит в 17:39 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 17:39
Каменск-Уральский 19:13 16 мин 19:29
Челябинск 21:57 34 мин 22:31
Миасс 1 00:09 2 мин 00:11
Златоуст 01:18 2 мин 01:20
Вязовая 03:38 2 мин 03:40
Усть-Катав 03:57 2 мин 03:59
Кропачево 04:27 24 мин 04:51
Аша 05:51 2 мин 05:53
Уфа 07:40 30 мин 08:10
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 10:31 2 мин 10:33
Аксаково 11:41 2 мин 11:43
Приютово 12:04 2 мин 12:06
Абдулино 12:37 12 мин 12:49
Бугуруслан 14:06 2 мин 14:08
Похвистнево 14:26 2 мин 14:28
Самара 16:32 39 мин 17:11
Сызрань 19:52 16 мин 20:08
Кузнецк 22:06 5 мин 22:11
Пенза 00:09 48 мин 00:57
Сердобск 03:36 5 мин 03:41
Ртищево 1 04:32 12 мин 04:44
Аркадак 05:32 2 мин 05:34
Балашов 06:21 27 мин 06:48
Балашов-Пассажирский 06:21 27 мин 06:48
Кардаил 07:41 30 мин 08:11
Поворино 08:40 20 мин 09:00
Новохоперск 10:19 3 мин 10:22
Таловая 11:21 2 мин 11:23
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:00 30 мин 13:30
Россошь 15:43 23 мин 16:06
Митрофановка 16:42 2 мин 16:44
Кантемировка 17:21 2 мин 17:23
Чертково 18:58 2 мин 19:00
Миллерово 20:36 2 мин 20:38
Каменская 22:03 2 мин 22:05
Лихая 22:32 20 мин 22:52
Зверево 23:21 2 мин 23:23
Сулин 23:41 2 мин 23:43
Шахтная 00:13 2 мин 00:15
Новочеркасск 00:50 2 мин 00:52
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:40 19 мин 01:59
Староминская 03:24 29 мин 03:53
Староминская-Тимашевск 03:24 29 мин 03:53
Каневская 04:29 2 мин 04:31
Брюховецкая 04:58 2 мин 05:00
Тимашевская 05:29 14 мин 05:43
Полтавская 06:36 2 мин 06:38
Протока 06:58 2 мин 07:00
Анапа 10:00
Распечатать расписание