Поезд №597 Санкт-Петербург - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: 19, 20, 21, 22, 23, 24 янв ...
Расстояние: 2502 км
Санкт-Петербург Отправление 19:26 Мест
Адлер Прибытие 01:36 МСК
В пути 2д 6ч 10м

Информация о поезде

Поезд 597Ч (Санкт-Петербург - Адлер) отправляется в 19:26 со станции Санкт-Петербург и через 2 д. 6 ч. 10 мин. в 01:36 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Адлер составляет 2502 км.

Расписание поезда 597Ч довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 19:26 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 19:26
Бологое-Московское 23:41 13 мин 23:54
Вышний Волочек 01:04 1 мин 01:05
Москва 04:18 32 мин 04:50
Тула 07:55 32 мин 08:27
Узловая 10:17 4 мин 10:21
Узловая 1 10:17 4 мин 10:21
Ефремов 12:06 2 мин 12:08
Елец 13:40 40 мин 14:20
Липецк 15:57 33 мин 16:30
Воронеж 19:55 5 мин 20:00
Придача 19:55 5 мин 20:00
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 21:10 10 мин 21:20
Россошь 23:30 23 мин 23:53
Чертково 01:30 2 мин 01:32
Миллерово 03:02 2 мин 03:04
Каменская 04:13 2 мин 04:15
Лихая 04:40 16 мин 04:56
Сулин 06:04 2 мин 06:06
Шахтная 07:17 2 мин 07:19
Новочеркасск 08:01 2 мин 08:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 09:03 18 мин 09:21
Староминская 10:39 2 мин 10:41
Староминская-Тимашевск 10:39 2 мин 10:41
Каневская 11:17 2 мин 11:19
Брюховецкая 12:44 2 мин 12:46
Краснодар 14:30 5 мин 14:35
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 16:02 35 мин 16:37
Туапсе 21:25 7 мин 21:32
Лазаревская 23:03 2 мин 23:05
Лоо 00:04 22 мин 00:26
Сочи 00:53 10 мин 01:03
Хоста 01:23 2 мин 01:25
Адлер 01:36
Распечатать расписание