Поезд №595 Анапа - Тюмень — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 3310 км
Анапа Отправление 01:25 МСК
Тюмень Прибытие 20:34 МСК
В пути 2д 19ч 9м

Информация о поезде

Поезд 595Ж (Анапа - Тюмень) отправляется в 01:25 со станции Анапа и через 2 д. 19 ч. 9 мин. в 20:34 по местному времени прибывает на станцию Тюмень. Расстояние между станциями Анапа и Тюмень составляет 3310 км.

Расписание поезда 595Ж довольно удобное: из Анапа отходит в 01:25 В пути делает 35 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 01:25
Протока 04:31 2 мин 04:33
Тимашевская 06:32 26 мин 06:58
Староминская 09:33 2 мин 09:35
Староминская-Тимашевск 09:33 2 мин 09:35
Ростов-на-Дону (Ростов) 10:57 24 мин 11:21
Первомайская (Свердловская ж.д.) 10:57 24 мин 11:21
Новочеркасск 13:02 2 мин 13:04
Шахтная 13:47 2 мин 13:49
Сулин 14:22 2 мин 14:24
Зверево 14:45 2 мин 14:47
Лихая 15:14 28 мин 15:42
Каменская 16:10 2 мин 16:12
Миллерово 17:23 2 мин 17:25
Чертково 18:30 2 мин 18:32
Россошь 20:02 23 мин 20:25
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 21:59 28 мин 22:27
Таловая 00:01 2 мин 00:03
Новохоперск 01:03 2 мин 01:05
Поворино 02:01 15 мин 02:16
Балашов 03:41 25 мин 04:06
Балашов-Пассажирский 03:41 25 мин 04:06
Ртищево 1 05:57 38 мин 06:35
Сердобск 07:24 3 мин 07:27
Пенза 09:40 44 мин 10:24
Саранск 14:33 5 мин 14:38
Канаш 21:10 34 мин 21:44
Казань 23:44 6 мин 23:50
Восстание Пассажирская 23:44 6 мин 23:50
Агрыз 04:16 36 мин 04:52
Янаул 06:52 3 мин 06:55
Красноуфимск 09:54 2 мин 09:56
Дружинино 12:29 29 мин 12:58
Екатеринбург 14:30 40 мин 15:10
Тюмень 20:34
Распечатать расписание