Поезд №595 Москва - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1669 км
Москва Отправление 01:25 Мест
Новороссийск Прибытие 11:10 МСК
В пути 1д 9ч 45м

Информация о поезде

Поезд 595З (Москва - Новороссийск) отправляется в 01:25 со станции Москва и через 1 д. 9 ч. 45 мин. в 11:10 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Москва и Новороссийск составляет 1669 км.

Расписание поезда 595З довольно удобное: из Москва отходит в 01:25 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 01:25
Узловая 05:28 2 мин 05:30
Узловая 1 05:28 2 мин 05:30
Ефремов 07:15 2 мин 07:17
Становая 08:20 15 мин 08:35
Елец 09:10 30 мин 09:40
Липецк 11:11 15 мин 11:26
Воронеж 14:55 5 мин 15:00
Придача 14:55 5 мин 15:00
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 16:13 5 мин 16:18
Евдаково 17:00 2 мин 17:02
Подгорное 17:52 2 мин 17:54
Россошь 18:21 33 мин 18:54
Митрофановка 19:23 2 мин 19:25
Кантемировка 19:56 2 мин 19:58
Чертково 20:46 18 мин 21:04
Миллерово 22:02 2 мин 22:04
Каменская 23:06 2 мин 23:08
Лихая 23:34 70 мин 00:44
Зверево 01:10 2 мин 01:12
Сулин 01:31 2 мин 01:33
Шахтная 02:10 2 мин 02:12
Новочеркасск 02:53 2 мин 02:55
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:52 26 мин 04:18
Староминская 05:42 2 мин 05:44
Староминская-Тимашевск 05:42 2 мин 05:44
Каневская 06:20 2 мин 06:22
Брюховецкая 06:50 2 мин 06:52
Тимашевская 07:17 14 мин 07:31
Крымская 09:38 10 мин 09:48
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 10:23 15 мин 10:38
Новороссийск 11:10
Распечатать расписание