Поезд №595 Москва - Нальчик — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 27, 29 дек
Расстояние: 1937 км
Москва Отправление 01:25 Мест
Нальчик Прибытие 18:52 МСК
В пути 1д 17ч 27м

Информация о поезде

Поезд 595Щ (Москва - Нальчик) отправляется в 01:25 со станции Москва и через 1 д. 17 ч. 27 мин. в 18:52 по местному времени прибывает на станцию Нальчик. Расстояние между станциями Москва и Нальчик составляет 1937 км.

Расписание поезда 595Щ довольно удобное: из Москва отходит в 01:25 В пути делает 36 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 01:25
Узловая 05:28 2 мин 05:30
Узловая 1 05:28 2 мин 05:30
Ефремов 07:15 2 мин 07:17
Становая 08:20 15 мин 08:35
Елец 09:10 30 мин 09:40
Липецк 11:11 15 мин 11:26
Воронеж 14:55 5 мин 15:00
Придача 14:55 5 мин 15:00
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 16:13 5 мин 16:18
Евдаково 17:00 2 мин 17:02
Подгорное 17:52 2 мин 17:54
Россошь 18:21 33 мин 18:54
Митрофановка 19:23 2 мин 19:25
Кантемировка 19:56 2 мин 19:58
Чертково 20:46 18 мин 21:04
Миллерово 22:02 2 мин 22:04
Каменская 23:06 2 мин 23:08
Лихая 23:34 70 мин 00:44
Зверево 01:10 2 мин 01:12
Сулин 01:31 2 мин 01:33
Шахтная 02:10 2 мин 02:12
Новочеркасск 02:53 2 мин 02:55
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:52 26 мин 04:18
Кущевка 05:32 2 мин 05:34
Тихорецкая 06:50 4 мин 06:54
Кавказская 07:56 66 мин 09:02
Армавир 10:05 3 мин 10:08
Невинномысская 11:26 34 мин 12:00
Минеральные Воды 14:32 38 мин 15:10
Георгиевск 15:39 4 мин 15:43
Аполлонская 16:10 3 мин 16:13
Прохладная (Красноярская ж.д.) 16:50 18 мин 17:08
Котляревская 17:28 17 мин 17:45
Докшукино 18:10 10 мин 18:20
Нальчик 18:52
Распечатать расписание