Поезд №595 Новый Уренгой - Тюмень — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1409 км
Новый Уренгой Отправление 18:17 МСК
Тюмень Прибытие 23:45 МСК
В пути 1д 5ч 28м

Информация о поезде

Поезд 595Н (Новый Уренгой - Тюмень) отправляется в 18:17 со станции Новый Уренгой и через 1 д. 5 ч. 28 мин. в 23:45 по местному времени прибывает на станцию Тюмень. Расстояние между станциями Новый Уренгой и Тюмень составляет 1409 км.

Расписание поезда 595Н довольно удобное: из Новый Уренгой отходит в 18:17 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 18:17
Коротчаево 20:11 43 мин 20:54
Пуровск 22:58 10 мин 23:08
Пурпе 00:11 18 мин 00:29
Ханымей 02:25 10 мин 02:35
Ноябрьск 2 03:40 10 мин 03:50
Ноябрьск 04:07 23 мин 04:30
Когалым 06:18 18 мин 06:36
Сургут 09:49 47 мин 10:36
Пыть-Ях 12:04 10 мин 12:14
Демьянка 16:08 16 мин 16:24
Тобольск 19:30 16 мин 19:46
Тюмень 23:45
Распечатать расписание