Поезд №595 Екатеринбург - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2984 км
Екатеринбург Отправление 08:02 МСК
Анапа Прибытие 19:55 МСК
В пути 2д 11ч 53м

Информация о поезде

Поезд 595И (Екатеринбург - Анапа) отправляется в 08:02 со станции Екатеринбург и через 2 д. 11 ч. 53 мин. в 19:55 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Екатеринбург и Анапа составляет 2984 км.

Расписание поезда 595И довольно удобное: из Екатеринбург отходит в 08:02 В пути делает 35 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 08:02
Дружинино 09:22 49 мин 10:11
Красноуфимск 12:11 2 мин 12:13
Янаул 15:04 2 мин 15:06
Агрыз 17:19 15 мин 17:34
Казань 21:52 54 мин 22:46
Восстание Пассажирская 21:52 54 мин 22:46
Канаш 01:05 35 мин 01:40
Саранск 08:17 5 мин 08:22
Пенза 11:57 36 мин 12:33
Сердобск 14:41 2 мин 14:43
Ртищево 1 15:44 13 мин 15:57
Балашов 17:46 24 мин 18:10
Балашов-Пассажирский 17:46 24 мин 18:10
Поворино 20:00 15 мин 20:15
Новохоперск 21:01 2 мин 21:03
Таловая 22:00 2 мин 22:02
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 23:39 24 мин 00:03
Россошь 01:44 23 мин 02:07
Кантемировка 03:03 2 мин 03:05
Чертково 03:46 32 мин 04:18
Миллерово 05:27 2 мин 05:29
Каменская 06:50 2 мин 06:52
Лихая 07:27 30 мин 07:57
Зверево 08:24 2 мин 08:26
Сулин 08:45 2 мин 08:47
Шахтная 09:19 2 мин 09:21
Новочеркасск 09:57 2 мин 09:59
Ростов-на-Дону (Ростов) 11:27 38 мин 12:05
Первомайская (Свердловская ж.д.) 11:27 38 мин 12:05
Староминская 13:40 2 мин 13:42
Староминская-Тимашевск 13:40 2 мин 13:42
Тимашевская 15:04 14 мин 15:18
Протока 16:28 18 мин 16:46
Анапа 19:55
Распечатать расписание