Поезд №595 Новый Уренгой - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 22, 23, 24, 25, 26 фев ...
Расстояние: 4719 км
Новый Уренгой Отправление 18:17 МСК
Анапа Прибытие 19:55 МСК
В пути 4д 1ч 38м

Информация о поезде

Поезд 595Е (Новый Уренгой - Анапа) отправляется в 18:17 со станции Новый Уренгой и через 4 д. 1 ч. 38 мин. в 19:55 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Новый Уренгой и Анапа составляет 4719 км.

Расписание поезда 595Е довольно удобное: из Новый Уренгой отходит в 18:17 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 18:17
Коротчаево 20:44 10 мин 20:54
Пуровск 22:58 10 мин 23:08
Пурпе 00:11 18 мин 00:29
Ханымей 02:25 10 мин 02:35
Ноябрьск 2 03:40 10 мин 03:50
Ноябрьск 04:07 23 мин 04:30
Когалым 06:18 18 мин 06:36
Сургут 09:49 47 мин 10:36
Пыть-Ях 12:04 10 мин 12:14
Демьянка 16:08 16 мин 16:24
Тобольск 19:30 16 мин 19:46
Тюмень 23:45 48 мин 00:33
Екатеринбург 06:55 67 мин 08:02
Дружинино 09:22 49 мин 10:11
Красноуфимск 12:11 2 мин 12:13
Янаул 15:04 2 мин 15:06
Агрыз 17:19 15 мин 17:34
Казань 21:52 54 мин 22:46
Восстание Пассажирская 21:52 54 мин 22:46
Канаш 01:05 35 мин 01:40
Саранск 08:17 5 мин 08:22
Пенза 11:57 36 мин 12:33
Сердобск 14:48 2 мин 14:50
Ртищево 1 15:44 13 мин 15:57
Балашов 17:46 24 мин 18:10
Балашов-Пассажирский 17:46 24 мин 18:10
Поворино 20:00 15 мин 20:15
Новохоперск 21:01 2 мин 21:03
Таловая 22:00 2 мин 22:02
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 23:39 24 мин 00:03
Россошь 01:44 23 мин 02:07
Кантемировка 03:03 2 мин 03:05
Чертково 03:46 32 мин 04:18
Миллерово 05:27 2 мин 05:29
Каменская 06:50 2 мин 06:52
Лихая 07:27 30 мин 07:57
Зверево 08:24 2 мин 08:26
Сулин 08:45 2 мин 08:47
Шахтная 09:19 2 мин 09:21
Новочеркасск 09:57 2 мин 09:59
Ростов-на-Дону (Ростов) 11:27 38 мин 12:05
Первомайская (Свердловская ж.д.) 11:27 38 мин 12:05
Староминская 13:40 2 мин 13:42
Староминская-Тимашевск 13:40 2 мин 13:42
Тимашевская 15:04 14 мин 15:18
Протока 16:28 18 мин 16:46
Анапа 19:55
Распечатать расписание