Поезд №590 Екатеринбург - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 3053 км
Екатеринбург Отправление 14:50 МСК
Адлер Прибытие 09:05 МСК
В пути 2д 18ч 15м

Информация о поезде

Поезд 590И (Екатеринбург - Адлер) отправляется в 14:50 со станции Екатеринбург и через 2 д. 18 ч. 15 мин. в 09:05 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Екатеринбург и Адлер составляет 3053 км.

Расписание поезда 590И довольно удобное: из Екатеринбург отходит в 14:50 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 14:50
Каменск-Уральский 16:54 4 мин 16:58
Челябинск 19:42 28 мин 20:10
Уфа 05:17 30 мин 05:47
Абдулино 10:04 12 мин 10:16
Самара 14:18 51 мин 15:09
Сызрань 18:42 12 мин 18:54
Возрождение (Приволжская ж.д.) 20:14 3 мин 20:17
Кулатка 20:41 3 мин 20:44
Сенная 21:50 20 мин 22:10
Саратов 01:08 37 мин 01:45
Петров Вал 05:39 4 мин 05:43
Волгоград 09:07 34 мин 09:41
Котельниково 13:13 15 мин 13:28
Ремонтная 14:11 3 мин 14:14
Зимовники 14:52 3 мин 14:55
Двойная 15:43 2 мин 15:45
Сальск 16:47 38 мин 17:25
Песчанокопская 18:35 11 мин 18:46
Ея 19:40 5 мин 19:45
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 19:59 3 мин 20:02
Тихорецкая 21:33 15 мин 21:48
Выселки (Горьковская ж.д.) 23:56 11 мин 00:07
Кореновск 00:31 2 мин 00:33
Динская 01:14 7 мин 01:21
Краснодар 01:57 8 мин 02:05
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 03:43 35 мин 04:18
Туапсе 05:48 12 мин 06:00
Лазаревская 06:55 3 мин 06:58
Лоо 07:47 3 мин 07:50
Сочи 08:13 18 мин 08:31
Хоста 08:51 2 мин 08:53
Адлер 09:05
Распечатать расписание