Поезд №589 Тюмень - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 3223 км
Тюмень Отправление 11:33 МСК
Адлер Прибытие 09:11 МСК
В пути 2д 21ч 38м

Информация о поезде

Поезд 589У (Тюмень - Адлер) отправляется в 11:33 со станции Тюмень и через 2 д. 21 ч. 38 мин. в 09:11 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Тюмень и Адлер составляет 3223 км.

Расписание поезда 589У довольно удобное: из Тюмень отходит в 11:33 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 11:33
Каменск-Уральский 16:28 20 мин 16:48
Челябинск 19:50 35 мин 20:25
Уфа 05:14 36 мин 05:50
Аксаково 09:14 2 мин 09:16
Абдулино 10:10 12 мин 10:22
Самара 14:23 51 мин 15:14
Сызрань 18:54 12 мин 19:06
Возрождение (Приволжская ж.д.) 20:24 2 мин 20:26
Кулатка 20:50 2 мин 20:52
Сенная 21:58 11 мин 22:09
Саратов 00:57 48 мин 01:45
Петров Вал 05:36 2 мин 05:38
Волгоград 08:56 45 мин 09:41
Котельниково 13:06 22 мин 13:28
Ремонтная 14:10 4 мин 14:14
Зимовники 14:52 3 мин 14:55
Двойная 15:43 2 мин 15:45
Сальск 16:50 35 мин 17:25
Песчанокопская 18:33 12 мин 18:45
Ея 19:38 3 мин 19:41
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 19:54 9 мин 20:03
Тихорецкая 21:33 17 мин 21:50
Выселки (Горьковская ж.д.) 23:15 50 мин 00:05
Кореновск 00:31 2 мин 00:33
Динская 01:16 6 мин 01:22
Краснодар 01:57 8 мин 02:05
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 03:23 35 мин 03:58
Туапсе 05:35 15 мин 05:50
Лазаревская 07:00 5 мин 07:05
Лоо 07:56 5 мин 08:01
Сочи 08:33 5 мин 08:38
Хоста 08:58 2 мин 09:00
Адлер 09:11
Распечатать расписание