Поезд №589 Новый Уренгой - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 4632 км
Новый Уренгой Отправление 00:44 МСК
Адлер Прибытие 09:11 МСК
В пути 4д 8ч 27м

Информация о поезде

Поезд 589Е (Новый Уренгой - Адлер) отправляется в 00:44 со станции Новый Уренгой и через 4 д. 8 ч. 27 мин. в 09:11 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Новый Уренгой и Адлер составляет 4632 км.

Расписание поезда 589Е довольно удобное: из Новый Уренгой отходит в 00:44 В пути делает 46 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 00:44
Коротчаево 03:20 7 мин 03:27
Пуровск 06:13 4 мин 06:17
Пурпе 07:20 28 мин 07:48
Ханымей 09:26 10 мин 09:36
Ноябрьск 2 10:41 10 мин 10:51
Ноябрьск 11:11 23 мин 11:34
Когалым 14:20 10 мин 14:30
Сургут 19:40 52 мин 20:32
Пыть-Ях 21:56 10 мин 22:06
Демьянка 02:31 16 мин 02:47
Тобольск 06:40 15 мин 06:55
Тюмень 10:55 38 мин 11:33
Каменск-Уральский 16:28 20 мин 16:48
Челябинск 19:50 35 мин 20:25
Уфа 05:14 36 мин 05:50
Аксаково 09:14 2 мин 09:16
Абдулино 10:10 12 мин 10:22
Самара 14:23 51 мин 15:14
Сызрань 18:54 12 мин 19:06
Возрождение (Приволжская ж.д.) 20:24 2 мин 20:26
Кулатка 20:50 2 мин 20:52
Сенная 21:58 11 мин 22:09
Саратов 01:08 37 мин 01:45
Петров Вал 05:36 2 мин 05:38
Волгоград 08:56 45 мин 09:41
Котельниково 13:06 22 мин 13:28
Ремонтная 14:10 4 мин 14:14
Зимовники 14:52 3 мин 14:55
Двойная 15:43 2 мин 15:45
Сальск 16:50 35 мин 17:25
Песчанокопская 18:33 12 мин 18:45
Ея 19:38 3 мин 19:41
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 19:54 9 мин 20:03
Тихорецкая 21:33 17 мин 21:50
Выселки (Горьковская ж.д.) 23:15 50 мин 00:05
Кореновск 00:31 2 мин 00:33
Динская 01:16 6 мин 01:22
Краснодар 01:57 8 мин 02:05
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 03:23 35 мин 03:58
Туапсе 05:35 15 мин 05:50
Лазаревская 07:00 5 мин 07:05
Лоо 07:56 5 мин 08:01
Сочи 08:33 5 мин 08:38
Хоста 08:58 2 мин 09:00
Адлер 09:11
Распечатать расписание