Поезд №587 Уфа - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: 22, 23, 24, 25, 26, 27 июн ...
Расстояние: 2473 км
Уфа Отправление 04:54 МСК
Анапа Прибытие 10:12 МСК
В пути 2д 5ч 18м

Информация о поезде

Поезд 587Ж (Уфа - Анапа) отправляется в 04:54 со станции Уфа и через 2 д. 5 ч. 18 мин. в 10:12 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Уфа и Анапа составляет 2473 км.

Расписание поезда 587Ж довольно удобное: из Уфа отходит в 04:54 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 04:54
Давлеканово 06:55 2 мин 06:57
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 07:17 2 мин 07:19
Аксаково 08:44 2 мин 08:46
Приютово 09:08 2 мин 09:10
Абдулино 09:50 12 мин 10:02
Бугуруслан 11:15 2 мин 11:17
Похвистнево 11:35 2 мин 11:37
Новоотрадная 12:27 2 мин 12:29
Кинель 13:13 2 мин 13:15
Самара 13:56 115 мин 15:51
Пугачевск 19:48 18 мин 20:06
Вольск 2 22:48 15 мин 23:03
Сенная 23:37 2 мин 23:39
Саратов 02:43 43 мин 03:26
Петров Вал 07:40 2 мин 07:42
Волгоград 11:01 37 мин 11:38
Морозовская 15:59 4 мин 16:03
Лихая 18:58 38 мин 19:36
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:37 18 мин 23:55
Первомайская (Свердловская ж.д.) 23:37 18 мин 23:55
Кущевка 01:08 2 мин 01:10
Краснодар 05:35 12 мин 05:47
Абинская 07:10 2 мин 07:12
Анапа 10:12
Распечатать расписание