Поезд №587 Самара - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 26, 28 авг
Расстояние: 1950 км
Самара Отправление 15:51 МСК
Анапа Прибытие 10:12 МСК
В пути 1д 18ч 21м

Информация о поезде

Поезд 587Й (Самара - Анапа) отправляется в 15:51 со станции Самара и через 1 д. 18 ч. 21 мин. в 10:12 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Самара и Анапа составляет 1950 км.

Расписание поезда 587Й довольно удобное: из Самара отходит в 15:51 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 15:51
Пугачевск 19:48 18 мин 20:06
Вольск 2 22:48 15 мин 23:03
Сенная 23:37 2 мин 23:39
Саратов 02:43 37 мин 03:20
Петров Вал 07:40 2 мин 07:42
Волгоград 11:01 37 мин 11:38
Морозовская 15:59 4 мин 16:03
Лихая 18:58 38 мин 19:36
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:37 18 мин 23:55
Первомайская (Свердловская ж.д.) 23:37 18 мин 23:55
Кущевка 01:08 2 мин 01:10
Краснодар 05:35 12 мин 05:47
Абинская 07:10 2 мин 07:12
Анапа 10:12
Распечатать расписание