Поезд №584 Бердянск - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 978 км
Бердянск Отправление 16:30 Мест
Киев Прибытие 10:24 Мест
В пути 17ч 54м

Информация о поезде

Поезд 584О (Бердянск - Киев) отправляется в 16:30 со станции Бердянск и через 17 ч. 54 мин. в 10:24 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Бердянск и Киев составляет 978 км.

Расписание поезда 584О довольно удобное: из Бердянск отходит в 16:30 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Бердянск 17:07
Большой Токмак 19:14 2 мин 19:16
Федоровка (Южная ж.д.) 19:56 21 мин 20:17
Запорожье 21:32 43 мин 22:15
Синельниково-1 23:19 2 мин 23:21
Днепропетровск 00:16 32 мин 00:48
Днепродзержинск 01:21 2 мин 01:23
Пятихатки 02:28 2 мин 02:30
Александровка (Московская ж.д.) 03:48 2 мин 03:50
Знаменка 04:28 3 мин 04:31
Фундуклеевка 05:19 2 мин 05:21
Каменка (Северная ж.д.) 05:36 2 мин 05:38
Им. Т.Шевченко 05:59 15 мин 06:14
Городище (Белорусская ж.д.) 06:53 11 мин 07:04
Корсунь 07:24 2 мин 07:26
Мироновка 07:58 2 мин 08:00
Белая Церковь 08:53 2 мин 08:55
Фастов 1 09:26 2 мин 09:28
Киев 10:24
Распечатать расписание