Поезд №584 Мариуполь - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1093 км
Мариуполь Отправление 17:50 Мест
Киев Прибытие 13:33 Мест
В пути 19ч 43м

Информация о поезде

Поезд 584Д (Мариуполь - Киев) отправляется в 17:50 со станции Мариуполь и через 19 ч. 43 мин. в 13:33 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Мариуполь и Киев составляет 1093 км.

Расписание поезда 584Д довольно удобное: из Мариуполь отходит в 17:50 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мариуполь 17:50
Сартана 18:20 20 мин 18:40
Волноваха 19:40 20 мин 20:00
Камыш-Заря 21:33 22 мин 21:55
Большой Токмак 23:30 2 мин 23:32
Молочанск 23:43 2 мин 23:45
Федоровка (Южная ж.д.) 00:20 31 мин 00:51
Запорожье 02:03 5 мин 02:08
Синельниково-1 03:05 2 мин 03:07
Днепропетровск 04:00 20 мин 04:20
Днепродзержинск 04:56 2 мин 04:58
Верховцево 05:30 2 мин 05:32
Пятихатки 06:16 22 мин 06:38
Александровка (Московская ж.д.) 08:09 2 мин 08:11
Знаменка 08:58 55 мин 09:53
Фундуклеевка 10:37 2 мин 10:39
Им. Т.Шевченко 11:12 15 мин 11:27
Городище (Белорусская ж.д.) 12:06 2 мин 12:08
Корсунь 12:27 2 мин 12:29
Мироновка 12:58 2 мин 13:00
Киев 14:15
Распечатать расписание