Поезд №580 Белгород - Сухум — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1762 км
Белгород Отправление 13:40 МСК
Сухум Прибытие 08:23 Мест
В пути 1д 18ч 43м

Информация о поезде

Поезд 580В (Белгород - Сухум) отправляется в 13:40 со станции Белгород и через 1 д. 18 ч. 43 мин. в 08:23 по местному времени прибывает на станцию Сухум. Расстояние между станциями Белгород и Сухум составляет 1762 км.

Расписание поезда 580В довольно удобное: из Белгород отходит в 13:40 В пути делает 40 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 13:40
Прохоровка 14:33 2 мин 14:35
Ржава 14:56 2 мин 14:58
Кривецкая 15:34 2 мин 15:36
Чаплыжное 16:02 2 мин 16:04
Губкин 16:34 3 мин 16:37
Старый Оскол 17:20 35 мин 17:55
Касторная-Новая 19:08 10 мин 19:18
Воронеж 22:00 60 мин 23:00
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 00:40 5 мин 00:45
Подгорное 02:01 2 мин 02:03
Россошь 02:30 38 мин 03:08
Чертково 05:10 2 мин 05:12
Миллерово 06:05 2 мин 06:07
Каменская 07:30 2 мин 07:32
Лихая 08:09 14 мин 08:23
Зверево 09:08 2 мин 09:10
Сулин 09:31 2 мин 09:33
Шахтная 10:03 2 мин 10:05
Новочеркасск 10:44 2 мин 10:46
Ростов-на-Дону (Ростов) 11:54 33 мин 12:27
Кущевка 13:37 2 мин 13:39
Тихорецкая 14:57 6 мин 15:03
Кавказская 15:57 28 мин 16:25
Армавир 17:44 3 мин 17:47
Курганная 18:19 2 мин 18:21
Белореченская 19:15 38 мин 19:53
Хадыженская 21:35 5 мин 21:40
Туапсе 23:33 12 мин 23:45
Лазаревская 00:25 2 мин 00:27
Лоо 01:30 13 мин 01:43
Сочи 02:06 6 мин 02:12
Хоста 02:32 2 мин 02:34
Адлер 02:45 38 мин 03:23
Веселое 03:43 60 мин 04:43
ЦАНДРЫПШ 05:09 30 мин 05:39
Гагра 06:11 2 мин 06:13
Гудаута 07:21 2 мин 07:23
Новый Афон 07:54 1 мин 07:55
Сухум 08:23
Распечатать расписание