Поезд №580 Сухум - Белгород — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1762 км
Сухум Отправление 20:22 Мест
Белгород Прибытие 13:55 МСК
В пути 1д 17ч 33м

Информация о поезде

Поезд 580С (Сухум - Белгород) отправляется в 20:22 со станции Сухум и через 1 д. 17 ч. 33 мин. в 13:55 по местному времени прибывает на станцию Белгород. Расстояние между станциями Сухум и Белгород составляет 1762 км.

Расписание поезда 580С довольно удобное: из Сухум отходит в 20:22 В пути делает 39 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сухум 20:22
Новый Афон 21:02 2 мин 21:04
Гудаута 21:34 2 мин 21:36
Гагра 22:43 2 мин 22:45
ЦАНДРЫПШ 23:17 30 мин 23:47
Веселое 60 мин 01:11
Адлер 01:31 30 мин 02:01
Хоста 02:14 2 мин 02:16
Сочи 02:36 5 мин 02:41
Лоо 03:03 2 мин 03:05
Лазаревская 04:03 2 мин 04:05
Туапсе 04:51 12 мин 05:03
Хадыженская 07:55 20 мин 08:15
Белореченская 09:27 30 мин 09:57
Курганная 11:12 2 мин 11:14
Армавир 11:58 2 мин 12:00
Кавказская 13:00 26 мин 13:26
Тихорецкая 14:20 4 мин 14:24
Кущевка 15:40 2 мин 15:42
Ростов-на-Дону (Ростов) 17:00 60 мин 18:00
Новочеркасск 19:05 2 мин 19:07
Шахтная 19:47 2 мин 19:49
Сулин 20:25 2 мин 20:27
Зверево 20:49 2 мин 20:51
Лихая 21:14 25 мин 21:39
Каменская 22:07 2 мин 22:09
Миллерово 23:05 2 мин 23:07
Чертково 23:57 2 мин 23:59
Россошь 01:26 15 мин 01:41
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:14 3 мин 03:17
Воронеж 05:00 47 мин 05:47
Касторная-Новая 08:25 20 мин 08:45
Старый Оскол 09:48 32 мин 10:20
Губкин 11:00 2 мин 11:02
Чаплыжное 11:35 2 мин 11:37
Кривецкая 11:59 2 мин 12:01
Ржава 12:41 2 мин 12:43
Прохоровка 13:05 2 мин 13:07
Белгород 13:55
Распечатать расписание