Поезд №579 Санкт-Петербург - Волгоград 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 02, 06 янв, 29 дек
Расстояние: 1811 км
Санкт-Петербург Отправление 16:00 Мест
Волгоград Прибытие 04:44 МСК
В пути 1д 12ч 44м

Информация о поезде

Поезд 579А (Санкт-Петербург - Волгоград 1) отправляется в 16:00 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 12 ч. 44 мин. в 04:44 по местному времени прибывает на станцию Волгоград 1. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Волгоград 1 составляет 1811 км.

Расписание поезда 579А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 16:00 В пути делает 23 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 16:00
Бологое-Московское 20:27 90 мин 21:57
Вышний Волочек 22:37 1 мин 22:38
Тверь 23:50 1 мин 23:51
Москва 01:44 31 мин 02:15
Узловая 06:39 4 мин 06:43
Узловая 1 06:39 4 мин 06:43
Ефремов 08:48 2 мин 08:50
Елец 10:13 30 мин 10:43
Липецк 12:06 19 мин 12:25
Грязи 13:22 50 мин 14:12
Грязи-Воронежские 13:22 50 мин 14:12
Оборона 15:44 6 мин 15:50
Жердевка 17:04 12 мин 17:16
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 17:42 2 мин 17:44
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 17:42 2 мин 17:44
Борисоглебск 18:54 2 мин 18:56
Поворино 19:35 15 мин 19:50
Алексиково 20:31 35 мин 21:06
Филоново 21:56 20 мин 22:16
Себряково 00:01 3 мин 00:04
Арчеда 01:31 14 мин 01:45
Волгоград 04:44
Распечатать расписание