Поезд №575 Анапа - Сосногорск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 3228 км
Анапа Отправление 01:15 МСК
Сосногорск Прибытие 22:09 МСК
В пути 2д 20ч 54м

Информация о поезде

Поезд 575С (Анапа - Сосногорск) отправляется в 01:15 со станции Анапа и через 2 д. 20 ч. 54 мин. в 22:09 по местному времени прибывает на станцию Сосногорск. Расстояние между станциями Анапа и Сосногорск составляет 3228 км.

Расписание поезда 575С довольно удобное: из Анапа отходит в 01:15 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 01:15
Тимашевская 07:11 17 мин 07:28
Ростов-на-Дону (Ростов) 10:42 79 мин 12:01
Новочеркасск 13:12 2 мин 13:14
Лихая 15:24 31 мин 15:55
Миллерово 17:33 2 мин 17:35
Россошь 20:15 23 мин 20:38
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 23:00 5 мин 23:05
Воронеж 01:18 54 мин 02:12
Грязи 04:02 4 мин 04:06
Грязи-Воронежские 04:02 4 мин 04:06
Мичуринская 04:59 12 мин 05:11
Мичуринск-Ворон 04:59 12 мин 05:11
Рязань 08:50 68 мин 09:58
Ростов-Ярославский 17:33 2 мин 17:35
Ярославль 18:24 60 мин 19:24
Данилов 20:29 31 мин 21:00
Вологда 23:08 43 мин 23:51
Харовская 01:01 2 мин 01:03
Вожега 01:47 2 мин 01:49
Вельск 06:02 30 мин 06:32
Костылево 08:13 7 мин 08:20
Ядриха 11:08 2 мин 11:10
Котлас 12:07 42 мин 12:49
Низовка 13:28 3 мин 13:31
Межег 16:03 2 мин 16:05
Микунь 16:43 14 мин 16:57
Княжпогост 18:11 5 мин 18:16
Синдор 19:17 3 мин 19:20
Ярега 21:12 2 мин 21:14
Ухта 21:38 10 мин 21:48
Сосногорск 22:09
Распечатать расписание