Поезд №575 Казань - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 19, 23, 25 авг
Расстояние: 1985 км
Казань Отправление 08:13 МСК
Анапа Прибытие 10:55 МСК
В пути 2д 2ч 42м

Информация о поезде

Поезд 575Г (Казань - Анапа) отправляется в 08:13 со станции Казань и через 2 д. 2 ч. 42 мин. в 10:55 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Казань и Анапа составляет 1985 км.

Расписание поезда 575Г довольно удобное: из Казань отходит в 08:13 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Казань 08:13
Зеленый Дол 09:14 2 мин 09:16
Ульяновск 14:48 56 мин 15:44
Сызрань 20:08 12 мин 20:20
Возрождение (Приволжская ж.д.) 21:40 2 мин 21:42
Сенная 23:17 3 мин 23:20
Саратов 01:37 43 мин 02:20
Карамыш 04:18 2 мин 04:20
Петров Вал 06:01 3 мин 06:04
Волгоград 09:27 38 мин 10:05
Сарепта 10:43 10 мин 10:53
Жутово 14:12 2 мин 14:14
Котельниково 15:15 23 мин 15:38
Сальск 19:44 36 мин 20:20
Краснодар 04:50 6 мин 04:56
Абинская 06:15 2 мин 06:17
Анапа 10:55
Распечатать расписание