Поезд №574 Севастополь - Краснодар — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 561 км
Севастополь Отправление 12:25 Мест
Краснодар Прибытие 00:45 Мест
В пути 12ч 20м

Информация о поезде

Поезд 574Р (Севастополь - Краснодар) отправляется в 12:25 со станции Севастополь и через 12 ч. 20 мин. в 00:45 по местному времени прибывает на станцию Краснодар. Расстояние между станциями Севастополь и Краснодар составляет 561 км.

Расписание поезда 574Р довольно удобное: из Севастополь отходит в 12:25 В пути делает 5 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Севастополь 12:25
Симферополь 14:10 5 мин 14:15
Феодосия 16:10 5 мин 16:15
Керчь 17:45 5 мин 17:50
Краснодар 00:45
Распечатать расписание